江苏农林职业技术学院第一届“学习之星”名单公示

根据《关于开展江苏农林职业技术学院第一届学习之星评选的通知》,教务处依托青果教务系统对符合评选条件的学生进行筛选,经各二级学院复核后共评选出江苏农林职业技术学院学院第一届“学习之星”289人。现将具体名单予以公示(详见附件)。

公示时间:10月11日-10月14日,如对公示名单有异议,请于公示期间与教务处联系。

联系人:陈圣 联系电话:668296。

江苏农林职业技术学院教务处

二〇二一年十月十一日

附件:

江苏农林职业技术学院第一届“学习之星”名单

序号

学号

姓名

行政班级

年级专业

二级学院

1

谢艺萌

17食品营养与检测(高)2

17食品营养与检测(高)

茶与食品科技学院

2

赵鹏

17食品营养与检测(高)2

17食品营养与检测(高)

茶与食品科技学院

3

唐林

19茶树栽培与茶叶加工

19茶树栽培与茶叶加工

茶与食品科技学院

4

余洪莲

19茶艺与茶叶营销

19茶艺与茶叶营销

茶与食品科技学院

5

赵玉娇

19农产品加工与质量检测

19农产品加工与质量检测

茶与食品科技学院

6

虞德飞

19农产品加工与质量检测(社)1

19农产品加工与质量检测

茶与食品科技学院

7

徐家龙

19农产品加工与质量检测(社)3

19农产品加工与质量检测

茶与食品科技学院

8

黄金宝

19农产品加工与质量检测(社)3

19农产品加工与质量检测

茶与食品科技学院

9

王贤敏

19农业生物技术

19农业生物技术

茶与食品科技学院

10

金百顺

19食品加工技术

19食品加工技术

茶与食品科技学院

11

韦湘

19食品加工技术(3+2)

19食品加工技术(3+2分段培养)

茶与食品科技学院

12

董晴晴

19食品药品监督管理

19食品药品监督管理

茶与食品科技学院

13

孙晴

19食品营养与检测1

19食品营养与检测

茶与食品科技学院

14

张娜

19食品营养与检测2

19食品营养与检测

茶与食品科技学院

15

朱双银

20茶树栽培与茶叶加工

20茶树栽培与茶叶加工

茶与食品科技学院

16

吴家慧

20茶艺与茶叶营销

20茶艺与茶叶营销

茶与食品科技学院

17

王霖坤

20农产品加工与质量检测(社)

20农产品加工与质量检测

茶与食品科技学院

18

朱梦怡

20农业生物技术1

20农业生物技术

茶与食品科技学院

19

顾邹壹

20食品加工技术(3+2)1

20食品加工技术(3+2分段培养)

茶与食品科技学院

20

卞蕴琦

20食品加工技术(3+2)1

20食品加工技术(3+2分段培养)

茶与食品科技学院

21

卢志斌

20食品科学与工程(专转本)2

20食品科学与工程(专转本)

茶与食品科技学院

22

陈慧

20食品药品监督管理1

20食品药品监督管理

茶与食品科技学院

23

夏艳云

20食品药品监督管理2

20食品药品监督管理

茶与食品科技学院

24

史珂

20食品营养与检测1

20食品营养与检测

茶与食品科技学院

25

吴圆圆

20食品营养与检测1

20食品营养与检测

茶与食品科技学院

26

章小涵

17畜牧兽医(高)

17畜牧兽医(高)

畜牧兽医学院

27

李雅婷

17畜牧兽医(高)

17畜牧兽医(高)

畜牧兽医学院

28

沈恬恬

19宠物临床诊疗技术2

19宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

29

俞佳

19宠物临床诊疗技术2

19宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

30

陈元元

19宠物养护与驯导(艾贝尔)

19宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

31

夏可欣

19宠物养护与驯导(艾贝尔)

19宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

32

顾捷

19宠物养护与驯导1

19宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

33

刘伟业

19宠物养护与驯导3

19宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

34

徐贤凤

19宠物养护与驯导3

19宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

35

高晓艳

19畜牧兽医(新希望)

19畜牧兽医

畜牧兽医学院

36

王芝琪

19畜牧兽医(新希望)

19畜牧兽医

畜牧兽医学院

37

朱春云

19畜牧兽医1

19畜牧兽医

畜牧兽医学院

38

嵇美容

19畜牧兽医1

19畜牧兽医

畜牧兽医学院

39

朱柏霖

19畜牧兽医1

19畜牧兽医

畜牧兽医学院

40

许超

19畜牧兽医2

19畜牧兽医

畜牧兽医学院

41

顾雅楠

19畜牧兽医(3+2)1

19畜牧兽医(3+2分段培养)

畜牧兽医学院

42

张欣欣

19动物医学1

19动物医学

畜牧兽医学院

43

江雨晴

19动物医学1

19动物医学

畜牧兽医学院

44

杨璐圆

19动物医学2

19动物医学

畜牧兽医学院

45

单建雨

19动物医学2

19动物医学

畜牧兽医学院

46

陶思国

19动物医学3

19动物医学

畜牧兽医学院

47

胡艳珑

19动物医学4

19动物医学

畜牧兽医学院

48

张丽

19水产养殖技术

19水产养殖技术

畜牧兽医学院

49

金文琪

20宠物临床诊疗技术1

20宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

50

魏洁

20宠物临床诊疗技术2

20宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

51

朱佳怡

20宠物临床诊疗技术2

20宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

52

胡影

20宠物临床诊疗技术3

20宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

53

韦敏

20宠物养护与驯导1

20宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

54

周敏

20宠物养护与驯导2

20宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

55

倪权燊

20宠物养护与驯导3

20宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

56

吕世哲

20畜牧兽医2

20畜牧兽医

畜牧兽医学院

57

张晨曦

20畜牧兽医2

20畜牧兽医

畜牧兽医学院

58

李思宇

20畜牧兽医2

20畜牧兽医

畜牧兽医学院

59

郑旭

20畜牧兽医2

20畜牧兽医

畜牧兽医学院

60

邹铁超

20畜牧兽医2

20畜牧兽医

畜牧兽医学院

61

梁优

20畜牧兽医(3+2)2

20畜牧兽医(3+2分段培养)

畜牧兽医学院

62

童焱洋

20动物医学1

20动物医学

畜牧兽医学院

63

裴宁

20动物医学1

20动物医学

畜牧兽医学院

64

陈运丹

20动物医学2

20动物医学

畜牧兽医学院

65

赵心茹

20动物医学4

20动物医学

畜牧兽医学院

66

宋俊雅

20动物医学5

20动物医学

畜牧兽医学院

67

刘依婷

20动物医学6

20动物医学

畜牧兽医学院

68

郑兰兰

20动物医学6

20动物医学

畜牧兽医学院

69

崔璇

20动物医学6

20动物医学

畜牧兽医学院

70

李小溪

20动物医学7

20动物医学

畜牧兽医学院

71

丁小艳

20动物医学7

20动物医学

畜牧兽医学院

72

倪佳

20动物医学7

20动物医学

畜牧兽医学院

73

孙志瀚

20水产养殖技术

20水产养殖技术

畜牧兽医学院

74

陈科

20水产养殖技术(社)

20水产养殖技术(社)

畜牧兽医学院

75

张芮

20水产养殖学(4+0)

20水产养殖学(4+0)

畜牧兽医学院

76

严峰

17城乡规划(高)

17城乡规划

风景园林学院

77

孙樱英

17园林(4+0)(园林植物)

17园林(4+0联合培养)

风景园林学院

78

居新

17园林(4+0)(园林植物)

17园林(4+0联合培养)

风景园林学院

79

黄昕滟

17园林(4+0)(园林植物)

17园林(4+0联合培养)

风景园林学院

80

张金凤

17园林技术(高)3

17园林技术(高)

风景园林学院

81

张尘佳

17园林技术(高)3

17园林技术(高)

风景园林学院

82

何昱恒

17园林技术(高)3

17园林技术(高)

风景园林学院

83

颜玥

18园林(4+0)(园林工程)

18园林(4+0联合培养)

风景园林学院

84

袁晴妤

18园林(4+0)(园林工程)

18园林(4+0联合培养)

风景园林学院

85

徐敬然

19工程造价1

19工程造价

风景园林学院

86

石思敏

19工程造价1

19工程造价

风景园林学院

87

王青

19工程造价2

19工程造价

风景园林学院

88

姚肯

19工程造价3

19工程造价

风景园林学院

89

谢梅婷

19环境艺术设计1

19环境艺术设计

风景园林学院

90

李颖

19环境艺术设计1

19环境艺术设计

风景园林学院

91

崔龙金

19家具设计与制造

19家具设计与制造

风景园林学院

92

王丽萍

19林业技术2

19林业技术

风景园林学院

93

蔡天然

19林业技术2

19林业技术

风景园林学院

94

谢瑶瑶

19木材加工技术

19木材加工技术

风景园林学院

95

何云鹏

19园林工程技术(社)

19园林工程技术

风景园林学院

96

周冰艳

19园林工程技术1

19园林工程技术

风景园林学院

97

虞舒雯

19园林工程技术1

19园林工程技术

风景园林学院

98

蔡伦美

19园林工程技术2

19园林工程技术

风景园林学院

99

孔令智

19园林技术(项目管理)8

19园林技术

风景园林学院

100

赵添

19园林技术(园林设计)4

19园林技术

风景园林学院

101

李珂

19园林技术(园林设计)4

19园林技术

风景园林学院

102

耿豪

19园林技术(园林设计)4

19园林技术

风景园林学院

103

徐超越

19园林技术(园林施工)5

19园林技术

风景园林学院

104

刘艳芦

19园林技术(园林施工)5

19园林技术

风景园林学院

105

陈浩

19园林技术(园林施工)6

19园林技术

风景园林学院

106

李苏婉

19园林技术(园林施工)7

19园林技术

风景园林学院

107

张欢

19园林技术(植物生产养护)2

19园林技术

风景园林学院

108

卓格

19园林技术(植物生产养护)2

19园林技术

风景园林学院

109

田雨

19园林技术(植物生产养护)3

19园林技术

风景园林学院

110

何泽芳

19园林技术(植物生产养护)3

19园林技术

风景园林学院

111

金何骏

20高尔夫球运动与管理

20高尔夫球运动与管理

风景园林学院

112

姚红艳

20工程造价1

20工程造价

风景园林学院

113

潘晓敏

20工程造价1

20工程造价

风景园林学院

114

顾展鹏

20工程造价2

20工程造价

风景园林学院

115

宋安琪

20环境艺术设计1

20环境艺术设计

风景园林学院

116

张紫怡

20环境艺术设计2

20环境艺术设计

风景园林学院

117

钟金玉

20家具设计与制造

20家具设计与制造

风景园林学院

118

郑佳美

20林业技术1

20林业技术

风景园林学院

119

魏成龙

20林业技术2

20林业技术

风景园林学院

120

魏文静

20木材加工技术

20木材加工技术

风景园林学院

121

王翎雁

20园林工程技术1

20园林工程技术

风景园林学院

122

刘佳仪

20园林工程技术1

20园林工程技术

风景园林学院

123

冯李承

20园林工程技术2

20园林工程技术

风景园林学院

124

杨岚旭

20园林技术(设计)5

20园林技术

风景园林学院

125

王梦茹

20园林技术(设计)5

20园林技术

风景园林学院

126

胡马明

20园林技术(设计)5

20园林技术

风景园林学院

127

魏巍

20园林技术(施工)7

20园林技术

风景园林学院

128

刘睿

20园林技术(植物)2

20园林技术

风景园林学院

129

刘彩红

20园林技术(植物)2

20园林技术

风景园林学院

130

姚新慧

20园林技术(植物)2

20园林技术

风景园林学院

131

潘薇

20园林技术(植物)2

20园林技术

风景园林学院

132

苏静婷

20园林技术(植物)2

20园林技术

风景园林学院

133

王照丽

20园林技术(植物)2

20园林技术

风景园林学院

134

彭晓迪

20园林技术(植物)4

20园林技术

风景园林学院

135

赵阳

20园林技术(社)

20园林技术(社)

风景园林学院

136

许有元

17电气自动化技术(高)2

17电气自动化技术(高)

机电工程学院

137

邓志高

17电气自动化技术(高)2

17电气自动化技术(高)

机电工程学院

138

邵璟裕

17电气自动化技术(高)2

17电气自动化技术(高)

机电工程学院

139

李超

17农业装备应用技术(高)

17农业装备应用技术

机电工程学院

140

何成勇

19电气自动化技术2

19电气自动化技术

机电工程学院

141

戴德宝

19电气自动化技术2

19电气自动化技术

机电工程学院

142

张引

19机电一体化技术1

19机电一体化技术

机电工程学院

143

孙超奇

19机电一体化技术1

19机电一体化技术

机电工程学院

144

吴谷平

19机电一体化技术(金纬)

19机电一体化技术(金纬)

机电工程学院

145

王林

19机电一体化技术(社)1

19机电一体化技术(社)

机电工程学院

146

SHEIKH RASEL

19机电一体化技术3

19机电一体化技术(留学生)

机电工程学院

147

丁捷

19机械制造与自动化1

19机械制造与自动化

机电工程学院

148

王喜龙

19机械制造与自动化2

19机械制造与自动化

机电工程学院

149

丁小虎

19农业装备应用技术

19农业装备应用技术

机电工程学院

150

何杭瑜

19汽车检测与维修技术2

19汽车检测与维修技术

机电工程学院

151

席友山

19新能源汽车技术2

19新能源汽车技术

机电工程学院

152

彭程

20电气自动化技术2

20电气自动化技术

机电工程学院

153

张守业

20电气自动化技术2

20电气自动化技术

机电工程学院

154

江亚茹

20机电一体化技术1

20机电一体化技术

机电工程学院

155

孙祥祥

20机电一体化技术2

20机电一体化技术

机电工程学院

156

朱智炜

20机电一体化技术(AHK)

20机电一体化技术(AHK)

机电工程学院

157

张轩翊

机电一体化技术(金纬)

20机电一体化技术(金纬)

机电工程学院

158

尹晓悦

20机械制造与自动化

20机械制造与自动化

机电工程学院

159

怯亚歌

20农业电气化(专转本)1

20农业电气化(专转本)

机电工程学院

160

石孙美

20农业电气化(专转本)1

20农业电气化(专转本)

机电工程学院

161

卢小伟

20农业机械化及其自动化(专转本)2

20农业机械化及其自动化(专转本)

机电工程学院

162

孙寅峰

20农业机械化及其自动化(专转本)2

20农业机械化及其自动化(专转本)

机电工程学院

163

刘倩

20农业装备应用技术

20农业装备应用技术

机电工程学院

164

李志强

20汽车检测与维修技术

20汽车检测与维修技术

机电工程学院

165

张柳婧

20设施农业科学与工程(专转本)1

20设施农业科学与工程(专转本)

机电工程学院

166

李祖芳

20新能源汽车技术

20新能源汽车技术

机电工程学院

167

胡钥

17财务管理(高)1

17财务管理(高)

经济与人文学院

168

武中奇

17财务管理(高)3

17财务管理(高)

经济与人文学院

169

景超仪

17财务管理(高)3

17财务管理(高)

经济与人文学院

170

吴佳玲

17财务管理(高)3

17财务管理(高)

经济与人文学院

171

周琪

17旅游管理(高)

17旅游管理

经济与人文学院

172

渠基宁

19财务管理(卓越)

19财务管理

经济与人文学院

173

孟佳佳

19财务管理(卓越)

19财务管理

经济与人文学院

174

刘芳

19财务管理(卓越)

19财务管理

经济与人文学院

175

杨华斌

19财务管理3

19财务管理

经济与人文学院

176

刘传芳

19财务管理(单)

19财务管理(单)

经济与人文学院

177

葛耐心

19电子商务(社)

19电子商务

经济与人文学院

178

牛丹

19电子商务1

19电子商务

经济与人文学院

179

王友佳

19电子商务1

19电子商务

经济与人文学院

180

鲁婉情

19电子商务2

19电子商务

经济与人文学院

181

符诗思

19酒店管理

19酒店管理

经济与人文学院

182

柴紫微

19旅游管理1

19旅游管理

经济与人文学院

183

欧富燕

19旅游管理1

19旅游管理

经济与人文学院

184

孙静

19旅游管理2

19旅游管理

经济与人文学院

185

兰湾

19市场营销2

19市场营销

经济与人文学院

186

陈婉婷

19市场营销2

19市场营销

经济与人文学院

187

李婵

19文秘

19文秘

经济与人文学院

188

杨丽

19物流管理

19物流管理

经济与人文学院

189

钟玲

20财务管理(卓越)

20财务管理

经济与人文学院

190

任墨宸

20财务管理(卓越)

20财务管理

经济与人文学院

191

谢玉婷

20财务管理(卓越)

20财务管理

经济与人文学院

192

吴津毅

20财务管理(卓越)

20财务管理

经济与人文学院

193

吴舒婧

20财务管理2

20财务管理

经济与人文学院

194

匡琪琦

20财务管理3

20财务管理

经济与人文学院

195

陈江丽

20电子商务1

20电子商务

经济与人文学院

196

程红

20电子商务1

20电子商务

经济与人文学院

197

柳瑞青

20电子商务(专转本)1

20电子商务(专转本)

经济与人文学院

198

张杰

20电子商务(专转本)1

20电子商务(专转本)

经济与人文学院

199

丁语嫣

20酒店管理

20酒店管理

经济与人文学院

200

沈玥

20旅游管理

20旅游管理

经济与人文学院

201

谢易荣

20旅游管理

20旅游管理

经济与人文学院

202

宋厚民

20市场营销1

20市场营销

经济与人文学院

203

王露

20市场营销1

20市场营销

经济与人文学院

204

孙艳

20市场营销2

20市场营销

经济与人文学院

205

程雪

20文秘

20文秘

经济与人文学院

206

李传雨

20文秘

20文秘

经济与人文学院

207

闻马利

20物流管理

20物流管理

经济与人文学院

208

文依婷

17园艺技术(高)

17园艺技术(高)

农学园艺学院

209

邵培培

19环境监测与控制技术2

19环境监测与控制技术

农学园艺学院

210

严杨

19环境监测与控制技术2

19环境监测与控制技术

农学园艺学院

211

谭悦

19现代农业技术(东台)

19现代农业技术

农学园艺学院

212

李忠良

19现代农业技术(方源)

19现代农业技术

农学园艺学院

213

刘雅玮

19现代农业技术(盐都)

19现代农业技术

农学园艺学院

214

李厚禄

19现代农业技术1

19现代农业技术

农学园艺学院

215

蒋婕妤

19现代农业技术1

19现代农业技术

农学园艺学院

216

张媛媛

19现代农业技术(定制村干)3

19现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

217

周梦如

19现代农业技术(定制村干)3

19现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

218

许鹏诺

19现代农业技术(定制村干)3

19现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

219

谈能

19现代农业技术(定制村干)4

19现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

220

徐杨

19现代农业技术(定制村干)4

19现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

221

冯雨

19休闲农业

19休闲农业

农学园艺学院

222

汲敏

19园艺技术(社)1

19园艺技术

农学园艺学院

223

杨吉

19园艺技术(社)2

19园艺技术

农学园艺学院

224

阮景楠

19园艺技术(社)3

19园艺技术

农学园艺学院

225

余航

19园艺技术(社)3

19园艺技术

农学园艺学院

226

薛庆金

19园艺技术(社)3

19园艺技术

农学园艺学院

227

彭航

19园艺技术(社)3

19园艺技术

农学园艺学院

228

文莉

19园艺技术(社)3

19园艺技术

农学园艺学院

229

姚苏容

19园艺技术4

19园艺技术

农学园艺学院

230

刘峻廷

19园艺技术5

19园艺技术

农学园艺学院

231

黄青青

19作物生产技术

19作物生产技术

农学园艺学院

232

焦雯静

20环境监测与控制技术1

20环境监测与控制技术

农学园艺学院

233

王可

20环境监测与控制技术2

20环境监测与控制技术

农学园艺学院

234

吴心茹

20现代农业技术1

20现代农业技术

农学园艺学院

235

崔德英

20现代农业技术3

20现代农业技术

农学园艺学院

236

夏依娜

20现代农业技术3

20现代农业技术

农学园艺学院

237

吴嘉良

20现代农业技术3

20现代农业技术

农学园艺学院

238

陆迁

20现代农业技术(太仓)

20现代农业技术(订单)

农学园艺学院

239

顾鑫林

20现代农业技术(盐城)

20现代农业技术(订单)

农学园艺学院

240

陶玥

20现代农业技术(定制村干)2

20现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

241

赵玉坤

20现代农业技术(定制村干)2

20现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

242

滕靓

20现代农业技术(定制村干)2

20现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

243

吴萱

20现代农业技术(定制村干)3

20现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

244

方进

20现代农业技术(社)2

20现代农业技术(社)

农学园艺学院

245

杨俊

20现代农业技术(社)2

20现代农业技术(社)

农学园艺学院

246

许慧铮

20休闲农业(盐城)

20休闲农业

农学园艺学院

247

李伶俐

20园艺技术(社)

20园艺技术

农学园艺学院

248

高立娇

20园艺技术(社)

20园艺技术

农学园艺学院

249

方芳

20园艺技术(社)

20园艺技术

农学园艺学院

250

应无恙

20园艺技术(社)

20园艺技术

农学园艺学院

251

汤波

20园艺技术(社)

20园艺技术

农学园艺学院

252

裴欣桐

20园艺技术(社)

20园艺技术

农学园艺学院

253

章露佳

20作物生产技术

20作物生产技术

农学园艺学院

254

朱睿

17电子信息工程技术(高)

17电子信息工程技术(高)

信息工程学院

255

池晴

18物联网工程(4+0)1

18物联网工程(4+0)

信息工程学院

256

孙悦

18物联网工程(4+0)2

18物联网工程(4+0)

信息工程学院

257

杨叶斌

19电子信息工程技术(嵌入式)

19电子信息工程技术

信息工程学院

258

刘圆

19电子信息工程技术(嵌入式)

19电子信息工程技术

信息工程学院

259

宋晨洋

19计算机应用技术1

19计算机应用技术

信息工程学院

260

郑泳春

19计算机应用技术2

19计算机应用技术

信息工程学院

261

刘金林

19计算机应用技术3

19计算机应用技术

信息工程学院

262

李宗艺

19计算机应用技术3

19计算机应用技术

信息工程学院

263

张小蝶

19计算机应用技术(嵌入式培养)

19计算机应用技术(嵌入式培养)

信息工程学院

264

卢丽

19数字媒体应用技术2

19数字媒体应用技术

信息工程学院

265

周宝莲

19数字媒体应用技术3

19数字媒体应用技术

信息工程学院

266

卢占一

19数字媒体应用技术3

19数字媒体应用技术

信息工程学院

267

杜小雅

19数字媒体应用技术3

19数字媒体应用技术

信息工程学院

268

黄钦耀

19通信技术1

19通信技术

信息工程学院

269

马彩霞

19物联网工程(4+0)1

19物联网工程(4+0)

信息工程学院

270

钱程

19物联网工程(4+0)2

19物联网工程(4+0)

信息工程学院

271

金家铭

19物联网应用技术(集成)

19物联网应用技术

信息工程学院

272

傅邦娇

19物联网应用技术(嵌入式培养)

19物联网应用技术(嵌入式培养)

信息工程学院

273

姚倩倩

20电子信息工程技术2

20电子信息工程技术

信息工程学院

274

黄彪

20计算机应用技术1

20计算机应用技术

信息工程学院

275

马丽丽

20计算机应用技术2

20计算机应用技术

信息工程学院

276

李双辉

20计算机应用技术3

20计算机应用技术

信息工程学院

277

廖义

20计算机应用技术3

20计算机应用技术

信息工程学院

278

罗思妍

20计算机应用技术4

20计算机应用技术

信息工程学院

279

徐钰婷

20数字媒体应用技术1

20数字媒体应用技术

信息工程学院

280

刘淑萍

20数字媒体应用技术2

20数字媒体应用技术

信息工程学院

281

葛瑞凡

20数字媒体应用技术3

20数字媒体应用技术

信息工程学院

282

花新雨

20数字媒体应用技术4

20数字媒体应用技术

信息工程学院

283

张玉婷

20物联网工程(4+0)1

20物联网工程(4+0)

信息工程学院

284

夏瑞婷

20物联网工程(4+0)2

20物联网工程(4+0)

信息工程学院

285

邵晏

20物联网工程(专转本)1

20物联网工程(专转本)

信息工程学院

286

朱磊

20物联网工程(专转本)1

20物联网工程(专转本)

信息工程学院

287

许清

20物联网应用技术1

20物联网应用技术

信息工程学院

288

荆怀龙

20物联网应用技术2

20物联网应用技术

信息工程学院

289

吴航洋

20云计算技术与应用

20云计算技术与应用

信息工程学院