2022年江苏农林职业技术学院第二届“学习之星”名单公示

根据江苏农林职业技术学院学习之星评选条件,教务处根据教务系统筛选出符合条件的学生名单,经各二级学院成绩复核后拟评选出287名同学。现将具体名单予以公示(详见附件)。

公示时间:10月27日-11月1日,如对公示名单有异议,请于公示期间与教务处联系。

联系人:陈 圣 联系电话:668296

江苏农林职业技术学院教务处

二〇二二年十月二十七日

附件:

江苏农林职业技术学院第二届“学习之星”名单

序号

学号

姓名

行政班级

专业

二级学院

1

201811210104

窦杨慧

18食品营养与检测(高)

食品营养与检测(高)

茶与食品科技学院

2

202011290113

朱双凤

20茶树栽培与茶叶加工

茶树栽培与茶叶加工

茶与食品科技学院

3

202001490117

吴家慧

20茶艺与茶叶营销1

茶艺与茶叶营销

茶与食品科技学院

4

202011320103

赵翠

20农检(社)

农产品加工与质量检测

茶与食品科技学院

5

202011260224

朱茂江

20农业生物技术2

农业生物技术

茶与食品科技学院

6

202011300225

邹伊婷

20食品加工技术(3+2)2

食品加工技术(3+2分段培养)

茶与食品科技学院

7

202011300205

郭鑫域

20食品加工技术(3+2)2

食品加工技术(3+2分段培养)

茶与食品科技学院

8

202011330212

孙涵

20食品科学与工程2

食品科学与工程(专转本)

茶与食品科技学院

9

202011140102

陈慧

20食品药品监督管理1

食品药品监督管理

茶与食品科技学院

10

202011140226

竺海东

20食品药品监督管理2

食品药品监督管理

茶与食品科技学院

11

202011060204

陈卓

20食品营养与检测2

食品营养与检测

茶与食品科技学院

12

202011060109

顾宗敏

20食品营养与检测1

食品营养与检测

茶与食品科技学院

13

202111340111

罗思琪

21茶叶生产与加工技术

茶叶生产与加工技术

茶与食品科技学院

14

202111370125

徐丽萍

21茶艺与茶文化

茶艺与茶文化

茶与食品科技学院

15

202111250217

王楠

21农产品加工与质量检测2

农产品加工与质量检测

茶与食品科技学院

16

202111250202

曹欣

21农产品加工与质量检测2

农产品加工与质量检测

茶与食品科技学院

17

202111260227

朱智超

21农业生物技术2

农业生物技术

茶与食品科技学院

18

202111360128

于逸洋

21食品检验检测技术1

食品检验检测技术

茶与食品科技学院

19

202111360124

杨凌云

21食品检验检测技术1

食品检验检测技术

茶与食品科技学院

20

202111330110

霍心鑫

21食品科学与工程(专转本)1

食品科学与工程(专转本)

茶与食品科技学院

21

202111330218

王英

21食品科学与工程(专转本)2

食品科学与工程(专转本)

茶与食品科技学院

22

202111140201

曹雨冉

21食品药品监督管理2

食品药品监督管理

茶与食品科技学院

23

202111140103

陈姝毓

21食品药品监督管理1

食品药品监督管理

茶与食品科技学院

24

202111350205

顾蓉蓉

21食品智能加工技术2

食品智能加工技术

茶与食品科技学院

25

202111350116

罗文进

21食品智能加工技术1

食品智能加工技术

茶与食品科技学院

26

201803140149

叶选珉

18畜牧兽医(高)

畜牧兽医(高)

畜牧兽医学院

27

201803140107

冯钰婷

18畜牧兽医(高)

畜牧兽医(高)

畜牧兽医学院

28

202003270420

杨睿

20宠物临床诊疗技术4

宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

29

202003240117

黄潇蝶

20宠物临床诊疗技术1

宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

30

202003270242

朱佳怡

20宠物临床诊疗技术2

宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

31

202003270231

魏洁

20宠物临床诊疗技术2

宠物临床诊疗技术

畜牧兽医学院

32

202003240313

倪权燊

20宠物养护与驯导3

宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

33

202003240136

韦敏

20宠物养护与驯导1

宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

34

202003240202

曹洋

20宠物养护与驯导2

宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

35

202003050234

张晨曦

20畜牧兽医2

畜牧兽医

畜牧兽医学院

36

202003050101

安亚丽

20畜牧兽医1

畜牧兽医

畜牧兽医学院

37

202003050218

吕世哲

20畜牧兽医2

畜牧兽医

畜牧兽医学院

38

202003050312

姜明杰

20畜牧兽医3

畜牧兽医

畜牧兽医学院

39

202003050134

于杰

20畜牧兽医1

畜牧兽医

畜牧兽医学院

40

202003230101

陈静

20畜牧兽医(3+2)1

畜牧兽医(3+2分段培养)

畜牧兽医学院

41

202003010620

刘依婷

20动物医学6

动物医学

畜牧兽医学院

42

201803010329

童焱洋

20动物医学1

动物医学

畜牧兽医学院

43

202003010715

李小溪

20动物医学7

动物医学

畜牧兽医学院

44

202003010126

裴宁

20动物医学1

动物医学

畜牧兽医学院

45

202003010644

郑兰兰

20动物医学6

动物医学

畜牧兽医学院

46

202003010205

陈运丹

20动物医学2

动物医学

畜牧兽医学院

47

202003010706

丁小艳

20动物医学7

动物医学

畜牧兽医学院

48

202003010333

王东东

20动物医学3

动物医学

畜牧兽医学院

49

202003010540

杨雪

20动物医学5

动物医学

畜牧兽医学院

50

202003010443

张紫妍

20动物医学4

动物医学

畜牧兽医学院

51

202003200124

孙志瀚

20水产养殖技术

水产养殖技术

畜牧兽医学院

52

202003290101

陈科

20水产养殖技术(社)

水产养殖技术(社)

畜牧兽医学院

53

202003280113

肖东琴

20水产养殖学(4+0)

水产养殖学(4+0)

畜牧兽医学院

54

202103240112

陆雨霏

21宠物养护与驯导1

宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

55

202103240201

查雨薇

21宠物养护与驯导2

宠物养护与驯导

畜牧兽医学院

56

202103300529

张阳

21宠物医疗技术5

宠物医疗技术

畜牧兽医学院

57

202103300313

罗铃

21宠物医疗技术3

宠物医疗技术

畜牧兽医学院

58

202103300211

刘祥

21宠物医疗技术2

宠物医疗技术

畜牧兽医学院

59

202103300321

王俊睿

21宠物医疗技术3

宠物医疗技术

畜牧兽医学院

60

202104030218

刘鑫

21宠物医疗技术1

宠物医疗技术

畜牧兽医学院

61

202103050502

陈豪威

21畜牧兽医5

畜牧兽医

畜牧兽医学院

62

202103050226

吴圆圆

21畜牧兽医2

畜牧兽医

畜牧兽医学院

63

202103050319

彭心如

21畜牧兽医3

畜牧兽医

畜牧兽医学院

64

202103050230

杨楠

21畜牧兽医2

畜牧兽医

畜牧兽医学院

65

202103050532

张悦

21畜牧兽医5

畜牧兽医

畜牧兽医学院

66

202103230116

王星迪

21畜牧兽医(3+2分段培养)1

畜牧兽医(3+2分段培养)

畜牧兽医学院

67

202103010411

李凡凡

21动物医学4

动物医学

畜牧兽医学院

68

202103010108

耿乐

21动物医学1

动物医学

畜牧兽医学院

69

202103010504

戴馨悦

21动物医学5

动物医学

畜牧兽医学院

70

202103010516

马建彪

21动物医学5

动物医学

畜牧兽医学院

71

202103010406

范梦茹

21动物医学4

动物医学

畜牧兽医学院

72

202103200119

田敬豪

21水产养殖技术

水产养殖技术

畜牧兽医学院

73

202103200107

姜传勇

21水产养殖技术

水产养殖技术

畜牧兽医学院

74

202103280105

邓羊扣

21水产养殖学(4+0)

水产养殖学(4+0)

畜牧兽医学院

75

201801480125

王御璇

18园林(4+0)(园林植物)

园林(4+0联合培养)

风景园林学院

76

201801310432

诸钰婷

18园林技术(高)3

园林技术(高)

风景园林学院

77

201801310216

潘森超

18园林技术(高)2

园林技术(高)

风景园林学院

78

201801310107

纪雯霏

18园林技术(高)1

园林技术(高)

风景园林学院

79

201801310329

张婷

18园林技术(高)2

园林技术(高)

风景园林学院

80

202001510109

郭红岩

20高尔夫球运动与管理

高尔夫球运动与管理

风景园林学院

81

202001440126

潘晓敏

20工程造价1

工程造价

风景园林学院

82

202001440144

姚红艳

20工程造价1

工程造价

风景园林学院

83

202001440108

范世缘

20工程造价1

工程造价

风景园林学院

84

202006030230

张紫怡

20环境艺术设计2

环境艺术设计

风景园林学院

85

202006030221

吴宇辰

20环境艺术设计2

环境艺术设计

风景园林学院

86

202001430111

贾晨睿

20家具设计与制造

家具设计与制造

风景园林学院

87

202001200136

郑佳美

20林业技术1

林业技术

风景园林学院

88

202001200224

吴慕桥

20林业技术2

林业技术

风景园林学院

89

202001430127

魏文静

20木材加工技术

木材加工技术

风景园林学院

90

202001170134

王翎雁

20园林工程技术1

园林工程技术

风景园林学院

91

202001170121

刘佳仪

20园林工程技术1

园林工程技术

风景园林学院

92

202001170201

陈康源

20园林工程技术2

园林工程技术

风景园林学院

93

202001010733

杨岚旭

20园林技术(设计)5

园林技术

风景园林学院

94

202001010802

曾森资

20园林技术(施工)8

园林技术

风景园林学院

95

202001010420

刘睿

20园林技术(植物)2

园林技术

风景园林学院

96

202001010228

王梦茹

20园林技术(设计)5

园林技术

风景园林学院

97

202001010633

严燕青

20园林技术(植物)3

园林技术

风景园林学院

98

202001010431

王照丽

20园林技术(植物)2

园林技术

风景园林学院

99

202001010419

刘彩红

20园林技术(植物)2

园林技术

风景园林学院

100

202001010541

章想想

20园林技术(设计)5

园林技术

风景园林学院

101

202001010810

季晶晶

20园林技术(施工)8

园林技术

风景园林学院

102

202001010322

林诗淇

20园林技术(植物)2

园林技术

风景园林学院

103

202001580109

巫帅

20园林技术(社)

园林技术(社)

风景园林学院

104

202101510122

任郭晴

21高尔夫球运动与管理

高尔夫球运动与管理

风景园林学院

105

202101440301

陈贝贝

21工程造价3

工程造价

风景园林学院

106

202101440234

余绒

21工程造价2

工程造价

风景园林学院

107

202101440236

张玲辉

21工程造价2

工程造价

风景园林学院

108

202101440241

庄鲁杰

21工程造价2

工程造价

风景园林学院

109

202106030212

贾心洁

21环境艺术设计2

环境艺术设计

风景园林学院

110

202106030206

丁佳乐

21环境艺术设计2

环境艺术设计

风景园林学院

111

202101430135

周迅

21家具设计与制造

家具设计与制造

风景园林学院

112

202101400113

刘梦媛

21林业技术1

林业技术

风景园林学院

113

202101400316

林莉

21林业技术3

林业技术

风景园林学院

114

202101400225

谢慧玲

21林业技术2

林业技术

风景园林学院

115

202101590102

陈毕时

21木业产品设计与制造

木业产品设计与制造

风景园林学院

116

202101170222

谭熙

21园林工程技术2

园林工程技术

风景园林学院

117

202104210102

陈海祥

21园林工程技术1

园林工程技术

风景园林学院

118

202101170221

宋晓楠

21园林工程技术2

园林工程技术

风景园林学院

119

202101010132

魏怡婷

21园林技术(植物)1

园林技术

风景园林学院

120

202101010305

程宇

21园林技术(植物)2

园林技术

风景园林学院

121

202101010241

张歆怡

21园林技术(设计)5

园林技术

风景园林学院

122

202101010312

胡欣

21园林技术(植物)2

园林技术

风景园林学院

123

202101010437

魏晓笑

21园林技术(植物)3

园林技术

风景园林学院

124

202101010239

张勉

21园林技术(植物)2

园林技术

风景园林学院

125

202101010336

殷馨

21园林技术(施工)6

园林技术

风景园林学院

126

201805220116

刘振振

18电气自动化技术(高)1

电气自动化技术(高)

机电工程学院

127

201805220133

夏昊天

18电气自动化技术(高)1

电气自动化技术(高)

机电工程学院

128

201805220218

马锦洋

18电气自动化技术(高)2

电气自动化技术(高)

机电工程学院

129

201805220232

杨文杰

18电气自动化技术(高)2

电气自动化技术(高)

机电工程学院

130

201810270140

赵锦宣

18汽车检测与维修技术(高)

汽车检测与维修技术

机电工程学院

131

202005100231

周浩

20电气自动化技术2

电气自动化技术

机电工程学院

132

202005100212

李帅帅

20电气自动化技术2

电气自动化技术

机电工程学院

133

202010040117

鲁士超

20机电一体化技术1

机电一体化技术

机电工程学院

134

202010040234

张轩翊

20机电一体化技术(金纬)

机电一体化技术

机电工程学院

135

202010040108

胡诗祺

20机电一体化技术1

机电一体化技术

机电工程学院

136

202010260135

尹晓悦

20机械制造与自动化

机械制造与自动化

机电工程学院

137

202010260112

李铭

20机械制造与自动化

机械制造与自动化

机电工程学院

138

202010310113

史丽筠

20农业电气化1

农业电气化(专转本)

机电工程学院

139

202010310122

晏鑫停

20农业电气化1

农业电气化(专转本)

机电工程学院

140

202010330120

姚海东

20农业机械化及其自动化1

农业机械化及其自动化(专转本)

机电工程学院

141

202010230110

雷甚阅

20农业装备应用技术

农业装备应用技术

机电工程学院

142

202010140101

陈志豪

20汽车检测与维修技术

汽车检测与维修技术

机电工程学院

143

202010320102

单笑笑

20设施农业科学与工程1

设施农业科学与工程(专转本)

机电工程学院

144

202010320208

罗征

20设施农业科学与工程2

设施农业科学与工程(专转本)

机电工程学院

145

202010290124

马霄霏

20新能源汽车技术

新能源汽车技术

机电工程学院

146

202105100105

洪羽

21电气自动化技术1

电气自动化技术

机电工程学院

147

202105100128

王欣语

21电气自动化技术1

电气自动化技术

机电工程学院

148

202110040213

蒋锦浩

21机电一体化技术2

机电一体化技术

机电工程学院

149

202110040214

李民健

21机电一体化技术2

机电一体化技术

机电工程学院

150

202110040210

胡红星

21机电一体化技术2

机电一体化技术

机电工程学院

151

202110350117

卢庆娜

21机械制造及自动化

机械制造及自动化

机电工程学院

152

202110310111

胡蔓婷

21农业电气化(专转本)1

农业电气化(专转本)

机电工程学院

153

202110310216

杨龙

21农业电气化(专转本)2

农业电气化(专转本)

机电工程学院

154

202110330103

陈行行

21农业机械化及其自动化(专转本)1

农业机械化及其自动化(专转本)

机电工程学院

155

202110330216

杨文婷

21农业机械化及其自动化(专转本)2

农业机械化及其自动化(专转本)

机电工程学院

156

202110360223

徐维成

21汽车制造与试验技术2

汽车制造与试验技术

机电工程学院

157

202110360207

李涵

21汽车制造与试验技术2

汽车制造与试验技术

机电工程学院

158

202110320110

代薛

21设施农业科学与工程(专转本)1

设施农业科学与工程(专转本)

机电工程学院

159

202110340230

姚嘉铖

21现代农业装备应用技术2

现代农业装备应用技术

机电工程学院

160

202110340212

廖童

21现代农业装备应用技术2

现代农业装备应用技术

机电工程学院

161

202110290128

阮亮亮

21新能源汽车技术

新能源汽车技术

机电工程学院

162

202110290114

华鸿雁

21新能源汽车技术

新能源汽车技术

机电工程学院

163

201804020116

王瑜

18财务管理(高)1

财务管理(高)

经济与人文学院

164

201804020118

夏敦洋

18财务管理(高)1

财务管理(高)

经济与人文学院

165

201804020220

施丽

18财务管理(高)2

财务管理(高)

经济与人文学院

166

201804130138

张锶梦

18旅游管理(高)

旅游管理

经济与人文学院

167

202004010147

钟玲

20财务管理(卓越)

财务管理

经济与人文学院

168

202004010314

匡琪琦

20财务管理3

财务管理

经济与人文学院

169

202004010151

朱黎

20财务管理1

财务管理

经济与人文学院

170

202004010441

朱艳

20财务管理(单)

财务管理

经济与人文学院

171

202004010105

郭玉洁

20财务管理(卓越)

财务管理

经济与人文学院

172

202004010207

丁洁

20财务管理2

财务管理

经济与人文学院

173

202004030231

郑丹

20电子商务2

电子商务

经济与人文学院

174

202004030214

刘思佳

20电子商务2

电子商务

经济与人文学院

175

202004190109

柳瑞青

20电子商务(专转本)1

电子商务(专转本)

经济与人文学院

176

202004080104

邓锐

20酒店管理

酒店管理

经济与人文学院

177

202004070148

杨旋

20旅游管理

旅游管理

经济与人文学院

178

202004070133

沈玥

20旅游管理

旅游管理

经济与人文学院

179

202004040116

宋厚民

20市场营销1

市场营销

经济与人文学院

180

202004040118

孙鑫培

20市场营销1

市场营销

经济与人文学院

181

202006110136

王梦怡

20文秘

文秘

经济与人文学院

182

202006110105

程雪

20文秘

文秘

经济与人文学院

183

202004050119

闻马利

20物流管理

物流管理

经济与人文学院

184

202104200341

张心怡

21大数据与财务管理(卓越)

大数据与财务管理

经济与人文学院

185

202104200337

叶欢

21大数据与财务管理3

大数据与财务管理

经济与人文学院

186

202104200321

王倩

21大数据与财务管理(卓越)

大数据与财务管理

经济与人文学院

187

202104200242

张钰欷

21大数据与财务管理(卓越)

大数据与财务管理

经济与人文学院

188

202104030140

叶晶

21电子商务1

电子商务

经济与人文学院

189

202104030237

杨阳

21电子商务2

电子商务

经济与人文学院

190

202104030119

林静丝

21电子商务1

电子商务

经济与人文学院

191

202104190223

赵莉文

21电子商务(专转本)2

电子商务(专转本)

经济与人文学院

192

202104190113

蒋曈昕

21电子商务(专转本)1

电子商务(专转本)

经济与人文学院

193

202104220101

陈旭梅

21酒店管理与数字化运营

酒店管理与数字化运营

经济与人文学院

194

202104070101

柏雪

21旅游管理

旅游管理

经济与人文学院

195

202104070135

汤艺雯

21旅游管理

旅游管理

经济与人文学院

196

202104040126

祁妍

21市场营销

市场营销

经济与人文学院

197

202104040112

郭瑞婷

21市场营销

市场营销

经济与人文学院

198

202104230216

王苏

21现代文秘2

现代文秘

经济与人文学院

199

202104210105

韩宇

21现代物流管理

现代物流管理

经济与人文学院

200

201802190122

杨明慧

18园艺技术(高)

园艺技术(高)

农学园艺学院

201

202002340221

王可

20环境监测与控制技术2

环境监测与控制技术

农学园艺学院

202

202002340109

焦雯静

20环境监测与控制技术1

环境监测与控制技术

农学园艺学院

203

202002320227

尚雨婷

20现代农业技术2

现代农业技术

农学园艺学院

204

202002320128

吴心茹

20现代农业技术1

现代农业技术

农学园艺学院

205

202002320204

丁菀裕

20现代农业技术2

现代农业技术

农学园艺学院

206

202002320331

夏依娜

20现代农业技术3

现代农业技术

农学园艺学院

207

202002320507

顾鑫林

20现代农业技术(盐城)

现代农业技术(订单)

农学园艺学院

208

202002320410

陆迁

20现代农业技术(太仓)

现代农业技术(订单)

农学园艺学院

209

202002350121

瞿鸿远

20现代农业技术(村干)1

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

210

202002350329

吴萱

20现代农业技术(村干)3

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

211

202002350228

陶玥

20现代农业技术(村干)2

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

212

202002350344

宗秋

20现代农业技术(村干)3

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

213

202002350221

陆佳

20现代农业技术(村干)2

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

214

202002380207

方进

20现代农业技术(社)2

现代农业技术(社)

农学园艺学院

215

202002380118

吴静

20现代农业技术(社)1

现代农业技术(社)

农学园艺学院

216

202002380231

周学珍

20现代农业技术(社)2

现代农业技术(社)

农学园艺学院

217

202002330208

许慧铮

20休闲农业(盐城)

休闲农业

农学园艺学院

218

202002360122

应无恙

20园艺技术(社)

园艺技术

农学园艺学院

219

202002050109

韩雨彤

20园艺技术1

园艺技术

农学园艺学院

220

202002050504

陈雨

20园艺技术5

园艺技术

农学园艺学院

221

202002050519

刘艺娜

20园艺技术5

园艺技术

农学园艺学院

222

202002050135

俞亲亲

20园艺技术1

园艺技术

农学园艺学院

223

202002050138

张石林

20园艺技术1

园艺技术

农学园艺学院

224

202002080126

章露佳

20作物生产技术

作物生产技术

农学园艺学院

225

202102410216

刘小溪

21环境监测技术2

环境监测技术

农学园艺学院

226

202102410211

李雅雯

21环境监测技术2

环境监测技术

农学园艺学院

227

202102320139

朱蕾

21现代农业技术1

现代农业技术

农学园艺学院

228

202102320109

何晨琦

21现代农业技术1

现代农业技术

农学园艺学院

229

202102320215

刘枭寒

21现代农业技术2

现代农业技术

农学园艺学院

230

202102370105

杜思雨

21现代农业技术(太仓)

现代农业技术(订单)

农学园艺学院

231

202102370120

马佳佳

21现代农业技术(太仓)

现代农业技术(订单)

农学园艺学院

232

202102370109

何雨菲

21现代农业技术(太仓)

现代农业技术(订单)

农学园艺学院

233

202102350333

吴迪

21现代农业技术(村干)3

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

234

202102350136

谢婷允

21现代农业技术(村干)1

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

235

202102350327

潘一

21现代农业技术(村干)3

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

236

202102350141

张乐乐

21现代农业技术(村干)1

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

237

202102350302

陈恩慧

21现代农业技术(村干)3

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

238

202102350405

陈辰

21现代农业技术(村干)4

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

239

202102350427

马露瑶

21现代农业技术(村干)4

现代农业技术(定制村干)

农学园艺学院

240

202102400118

沈阳

21休闲农业经营与管理

休闲农业经营与管理

农学园艺学院

241

202102050128

王金鸽

21园艺技术1

园艺技术

农学园艺学院

242

201902050214

李思佳

21园艺技术1

园艺技术

农学园艺学院

243

202102050323

舒琦慧

21园艺技术3

园艺技术

农学园艺学院

244

202102050302

陈新雨

21园艺技术3

园艺技术

农学园艺学院

245

202102050122

孙伊婷

21园艺技术1

园艺技术

农学园艺学院

246

202102390130

徐雨晴

21作物生产与经营管理

作物生产与经营管理

农学园艺学院

247

201805270212

梁涛

18电子信息工程技术(高)

电子信息工程技术(高)

信息工程学院

248

201805270211

李凌俊

18电子信息工程技术(高)

电子信息工程技术(高)

信息工程学院

249

201805310119

王梓旭

18物联网工程(4+0)1

物联网工程(4+0)

信息工程学院

250

201805310113

陆昊飏

18物联网工程(4+0)1

物联网工程(4+0)

信息工程学院

251

202005190220

姚倩倩

20电子信息工程技术2

电子信息工程技术

信息工程学院

252

202005230108

龚海红

20计算机应用技术1

计算机应用技术

信息工程学院

253

201805230438

杨俊

20计算机应用技术1

计算机应用技术

信息工程学院

254

202005230319

彭锦扬

20计算机应用技术3

计算机应用技术

信息工程学院

255

202005230420

罗思妍

20计算机应用技术4

计算机应用技术

信息工程学院

256

202005230331

夏小孟

20计算机应用技术3

计算机应用技术

信息工程学院

257

202005300323

宋明杰

20数字媒体应用技术3

数字媒体应用技术

信息工程学院

258

202005300215

刘淑萍

20数字媒体应用技术2

数字媒体应用技术

信息工程学院

259

202005300303

葛瑞凡

20数字媒体应用技术3

数字媒体应用技术

信息工程学院

260

202005300321

饶丹丹

20数字媒体应用技术3

数字媒体应用技术

信息工程学院

261

202005300410

果志真

20数字媒体应用技术4

数字媒体应用技术

信息工程学院

262

202005310129

张玉婷

20物联网工程(4+0)1

物联网工程(4+0)

信息工程学院

263

202005310222

夏瑞婷

20物联网工程(4+0)2

物联网工程(4+0)

信息工程学院

264

202005340201

巢镇

20物联网工程2

物联网工程(专转本)

信息工程学院

265

202005340103

丁宁

20物联网工程1

物联网工程(专转本)

信息工程学院

266

202005240126

张睿

20物联网应用技术1

物联网应用技术

信息工程学院

267

202005240121

许清

20物联网应用技术1

物联网应用技术

信息工程学院

268

202010290125

毛妙淼

20云计算技术与应用

云计算技术与应用

信息工程学院

269

202105190214

林梦

21电子信息工程技术2

电子信息工程技术

信息工程学院

270

202105190218

刘洋

21电子信息工程技术2

电子信息工程技术

信息工程学院

271

202105190215

刘路佳

21电子信息工程技术2

电子信息工程技术

信息工程学院

272

202105230222

张雨梦

21计算机应用技术2

计算机应用技术

信息工程学院

273

202105230423

张栋南

21计算机应用技术4

计算机应用技术

信息工程学院

274

202105230415

童登锋

21计算机应用技术4

计算机应用技术

信息工程学院

275

202105150203

陈静文

21数字媒体技术2

数字媒体技术

信息工程学院

276

202105150217

齐智敏

21数字媒体技术2

数字媒体技术

信息工程学院

277

202105150108

何婷

21数字媒体技术1

数字媒体技术

信息工程学院

278

202105150232

杨蓉

21数字媒体技术2

数字媒体技术

信息工程学院

279

202105310216

谭文涛

21物联网工程(4+0)2

物联网工程(4+0)

信息工程学院

280

202105310101

毕潇予

21物联网工程(4+0)1

物联网工程(4+0)

信息工程学院

281

202105340111

李益

21物联网工程(专转本)1

物联网工程(专转本)

信息工程学院

282

202105340220

吴倩

21物联网工程(专转本)2

物联网工程(专转本)

信息工程学院

283

202105340123

姚菲

21物联网工程(专转本)1

物联网工程(专转本)

信息工程学院

284

202105250214

刘洁

21物联网应用技术2

物联网应用技术

信息工程学院

285

202105250128

苏娴

21物联网应用技术1

物联网应用技术

信息工程学院

286

202105250114

季晴雅

21物联网应用技术1

物联网应用技术

信息工程学院

287

202105370117

金宇

21云计算技术应用

云计算技术应用

信息工程学院